Хроники Хаоса

Объявление

Внимание! Из-за возникших проблем с администрацией АО игра переноситься на следующий год. С уважением МГ "Жемчужный дракон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Хаоса » Гномы » Шахта гномов


Шахта гномов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Открыта тема для координации тех кто заявился шахтой гномов.

0

2

Уважаемое МГ вопросы по шахте:
Минимальное кол-во рудокопов?(Если войны 5-10, а вся команда максимум 15)
Что есть по миру вход в шахту, дырка в земле или ворота в стене? (по этому поводу хочу лично говорить с главмастером или мастером по боёвке, если таковой имеется.)
Может ли в шахте быть кузнец?
Приклоняются ли жители шахты перед какими то высшими силами? (Религия, ритуалистика,магия)
Какие отношения у шахты с деревней?

И многое другое... МГ, кто может ответить на вопросы по шахте свяжитесь со мной,
мой номер 89033485334. :(

0

3

1.  2-3 человека, в сетке ролей это написанно...
2. Скорее ворота в скале...праобраз шахты, Мория, из неё и исходите...
3. Может, но зачем он там нужен, если в деревне у них гильдия, а в шахте происходит добыча руды, а не её обработка....
4. Да поклоняються, информация есть в истории мира, более подробная инфа будет позже...
5. Отношение уважительное т.к. это часть гномьего поселения, они так же зависимы друг от друга...Шахта обеспечивает рудой и защищает проход к деревне, а деревня  в свою очередь обеспечивает их продуктами и всем необходимым....

З.Ы. Заключая саюз с гномами будь уверен в одном - они озолотимся на продаже оружия и доспехов твоим воинам и твоим врагам... но вряд ли они встанем гномским хирдом в бой на стороне одной, либо другой... им это ни к чему... если бы Мать Мафр желала победы в Битве Богов, она наделила бы их силой воинов, а не мозгами мастеров и торговоцев.

0

4

Всё равно куча непоняток, но я думаю то что осталось мы решим при встрече, я надеюсь скорой.
(Где подборка костюмов которую ты мне обещал???)

З.Ы. Поговори мне ещё насчёт силы войнов, Зайди к нам на тренеровку, благо знаешь куда и когда, и убедись в несоответствии нас роли на личном опыте.. Но мы будем стараться на игре, я надеюсь.... если не сорвёмся.... А про хирд ты зря, мы обязательно попробуем на игре.

0

5

Ветер написал(а):

Но мы будем стараться на игре, я надеюсь.... если не сорвёмся.... А про хирд ты зря, мы обязательно попробуем на игре.

Это не хишка, а З.Ы. характеризует отношение гномов к войне... И если так хочеться побиться почему тогда заявился одной из самых мирных команд на полигоне?

0

6

:D Так получилось, и гномы не обязательно мирные, всё зависит от их корыстных интересов. :D

0

7

сами они миро-любивые...с их то деньгами они могут позволить себе нанать хоть жену короля людей на ночь!!!! :)))))

0

8

У тя брет....Гномам не нужны жоны королей, читай книгу там сказанно что у гномов больше женьщен чем мужчин...

0

9

РомаШ написал(а):

сами они миро-любивые...с их то деньгами они могут позволить себе нанать хоть жену короля людей на ночь!!!! ))))

Гномам денег жалко на такую ерунду как жены королей....!

0


Вы здесь » Хроники Хаоса » Гномы » Шахта гномов